Как назвать дочку? Хочу что-нибудь типа.. Таня, Настя...

Екатерина Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Отчество кстати будет Дмитриевна)))
Дополнен 13 лет назад
Как назвать мальчика под отчество Дмитриевич?
Лучший ответ
*** Счастье *** Гуру (3236) 13 лет назад
Уже и пол знаете? Поздравляю, за 3 дня-то.. . Назовите Ангелина))))
Остальные ответы
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
так и назовите Настя, Таня, Ира, Наташа, Аленка, Лена, Марина...
Таня,просто Таня.... Просветленный (22760) 13 лет назад
Так раз хочешь-называй! Дочечка же твоя.
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
ну так и назови либо таней, либо настей. в чем проблема-то?
* * Мудрец (11348) 13 лет назад
Танюша Танечка Татьяна прекрасное имя
лучше чем Настя их уже пруд пруди
а может Маша Манечка Маруся Мария тоже класс
Александр Попов Мастер (1153) 13 лет назад
Так и называйте, как хотите. Ещё есть Алина, Ксюша...
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Таня, Настя? И кого Вы сейчас такими именами удивите? Тех Насть уже на каждом углу, как и Тань.
Ксюша Ученик (132) 13 лет назад
Назовите Таня, Лера
Катрин Мудрец (11227) 13 лет назад

Мой мирФотоВидеоБлог
Екатерина Меню пользователя на ответах Ученик (95)
Открыт: 22 минуты назад
Подарить стикер! NEW
половой акт был в восресенье вечером. . сегодня среда. . я могу уже быть беременна?

гениально) а вдруг сыночек?
2cute4u Знаток (323) 13 лет назад
Виктория тоже красивое имя. Ну а лучше всего под отчество подбирать. Чтобы не получилось, что-то вроде Виктория Афанасьевна
R Мастер (1216) 13 лет назад
Ну так и назови Настя
Вязникова Любовь Мастер (1533) 13 лет назад
я раньше хотела назвать дочуру Виталиной, что в переводе означает линия жизни)) ) муж был не то чтобы против, но сказал что не даст калечить жизнь своему ребенку некрасивым именем ((( В итоге сошлись на Соне, Софья то есть))
Мария Pony Мастер (1627) 13 лет назад
Анна
а как определитесь с именем.... поделитесь решением, пожалуйста! Очень интересно!
Надежда Дарийчук Мастер (2480) 13 лет назад
Блин ну тока не Настя! Их щас через одну. бесит уже это имя. Хотя вам решать-ваш ребенок и подумаешь что ему еще только три дня :)
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
ну и что хотите так и назовите.... я Дмитриевна, Елена я, а брат мой Александр... как по мне оба сочетания родители выбрали удачно.