Проблема с установкой Windows.

Максим Козлов Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая. При переустановка Windows Vista на Windows 7 (Установку осуществляю через "Биус" с последующем форматированием системного диска), когда установка подходит к концу (до этого он уже перегрузился и завершает установку) появляется черный экран и все, он весит в этом состоянии. Ждал минут 30 ничего не происходила. Пробывал и записать другой диск (записывал через Nero на 4-х), все равно тоже самое.
Голосование за лучший ответ
DVeselov Гуру (2620) 13 лет назад
купи лицензию и не парься
или хотя бы пиратку в магазине за 200 рублей
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 13 лет назад
если установка идёт без проблем, компутер во время установки не тормозит, остаётся проблема в самом дистрибутиве семёрки, значит семёрка криво поломана ,
Yury Sakharov Просветленный (31388) 13 лет назад
устанавливаешь лицензию в привод и перезагружаешь в левом верхнем углу появится надпись Press any key to boot from CD and DVD... жмешь интер и вперед