Кто лучше винкс или аниме всё таки?!

Usagi Tsukino Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ученик (104) 13 лет назад
аниме круче а винск про100 ГОВ НО !!!ясно?
День Летний Ученик (160) 13 лет назад
Тут даже без сомнений! Лучше аннимэ! А Винкс-просто подделка, причём глупая!!
Исенгрим Фаоильтиарна Гуру (4599) 13 лет назад
аниме)) )
да.. .
яой спасёт мир)) )
я на аниме выросла.. . эх...
Источник: человек из эпохи "евы"
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
винкс типичный американский мультсериал (если не ошибаюсь)

немного цитаты про аниме

В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.

судя по аватару у вас слово "аниме" ассоциируется только с сэйлормун
так вот, сэйлормун в 10 раз лучше и интереснее чем винкс
имхо
Харука Неикан Ученик (67) 13 лет назад
аниме хочу поправить сергея винкс - индийский =_="
»Варя Фёдорова. Ученик (117) 13 лет назад
АНИМЕ! АНИМЕ! АНИМЕ!! и всё тут!
>>Ри[m]а<< Ученик (135) 13 лет назад
Конечн, АНИМЕ, и хочу всех поправить, винкс- итальянский,
СО`БАКА ( А. В. ) Гуру (3130) 13 лет назад
БОО!! ! Скок animeшников! давно сток невидел в одном вопросе! ВСЕХ!? Поддерживаю!!! (хоть и неanimeшник! ) просто! ? фанат Японцев! (культуры, образа жизни! и тд. ) считаю в anime! любой эпизод когда ПАРЕНЬ несёт ДЕВУШКУ! на СПИНЕ! (неважно по-какой! ? причине) Что ЭТО! ? Действие настоящего МУЖЧИНЫ!!!
Оксана Усова aka Haruka Takeuchi Профи (787) 13 лет назад
Только АНИМЕ! НЯ_КАВАЙ!!!! Винкс - это плагиат со смеси Сэйлор Мун и Гарри Поттера!
Источник: ИМХО
Дафна Кузнецова Ученик (103) 13 лет назад
Я считаю что и винкс и аниме это круто!!!
Анна Галкина Ученик (217) 8 лет назад
Мне кажется, что анимешников намного больше, чем фанатов винкс. Нельзя просто взять и сказать что лучше, ведь если многие скажут, что аниме - это круто, а винкс - какашка, то будут и те люди, которые не будут разделять это мнение. И всё-таки антивинкс на данный момент лидирует и винкс увлекаются дети до 14 лет, а анимешниками и во все 30 можно стать. Короче я тоже за аниме.