Почему некоторые серьезные, а денег мало зарабатывают, а другие беззаботные и бабло себе стригут?

df dgf Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Воронцова Гуру (3040) 13 лет назад
Конечно, отношение к жизни тоже немного влияет, но дело не в серьезности или в не серьезности. А просто кто-то имеет предприимчивую жилку, а кто-то нет. Или кто-то лентяй и его устраивает малое, а кто-то имеет кучу амбиций и энергии.
Остальные ответы
lady RU Мастер (1556) 13 лет назад
непросто идти правильным путем.
лицо капитализма Просветленный (35900) 13 лет назад
если невезуха прилепится-ниччо не поможет. это до смерти.
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 13 лет назад
так у нас же деньги заработать нельзя.. . их можно только украсть
Пользователь удален Мастер (1909) 13 лет назад
а кто беззаботен? разве что проститут (ка) , ака "звезда", "артист (ка) "
Источник: у бизнесменов забот полон рот, даже нет времени, чтоб ответить на мобилу, не занимаясь параллельно другим делом (как минимум, во время поездки на встречу)