Если тебя обидели, стоит ли обижаться
Обидчивость - это черта слабых! Сильные люди делают выводы и принимают меры! Не копи обиды, лучше действуй по обстановке!
думаю, что нет....даже есть такая поговорка:"на обиженных воду возят"...))... если тебя обидели, то сказать можно, но не обижаться....)) это лучше всего
На дураков не обижаются:))
voobshe-to ne stoit, no mi lyudi i obigaemsya!
нет
попробуй простить себя за то, что ты обиделась и все будет хорошо!
если тебе предлагают что-то, то у тебя всегда есть выбор, взять это или отказаться.
Если задаешь такой вопрос, становиться интересно: а была ли обида? Может просто неправильно поняли друг друга? Если сомневаешься - прости. Если уверена, что хотели обидеть - постарайся не общаться с этим человеком.
все что от жизни не получаем, - результат наши действий
От обиды нет никакой пользы, а вред большой. Накопленные обиды с годами переходят в серьёзные болезни.