парень уходит в армию....

МАша Острая Ученик (136), закрыт 13 лет назад
..но через 2 месяца...сразу все думали что он в сентябре уходит.так вот...мы друг другу нравимся, но сразу он не хотел начинать отношения, так как уходил в армию...а теперь когда у нас есть 2 месяца, мы не знаем что делать...он то морозится, то нет...хрен поймёшь...парню 19, мне 15...что мне делать как его понять?
Лучший ответ
Мария Коваль Мастер (1603) 13 лет назад
ты что играть с ним думаешь - это в него спроси, что он думает. он живой человек, и если ты его не понимаешь, то о чем речь может быть. в жизнь любви вступай только из пониманием ее границ.
Остальные ответы
vadym konishchev Профи (577) 13 лет назад
Он все правильно делает, не приставай.
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 13 лет назад
пипец. . советую тебе ничего с ним не начинать. . все равно нифига не получится же и так ясно.
Источник: знаю много случаев когда расставались, провстречавшись несколько лет. армия- зло
Кошечка Оракул (74823) 13 лет назад
Пусть "поморозится" еще 2 месяца, а там и армия.. . несерьезно все это.... и так ведь ясно...
Ларисовна Мудрец (15016) 13 лет назад
О каких отношениях ты говоришь? Если о половых, то он правильно делает, что морозится. И пусть морозится дальше, успеешь ещё...
Павел Комков Ученик (127) 13 лет назад
Если любишь его - Жди! . и скажи ему об этом. Придет он с Армии свадьбу сыграете и Меня еще не забудь пригласить!!!
Павел Орлов Мыслитель (6032) 13 лет назад
Будь верной своему парню, жди годика 4. Самое главное, люби его и не изменяй ему. Если вы переспите раньше, просто из за тебя он сядет
Ника Гуру (4799) 13 лет назад
оставьте всё как есть. Не надо форсировать события!