Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

так этот Power DVD качается бесплатно, а потом

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
какой-то пароль будет требовать? а эти проги где-нить на Горбушке продаются? чтоб просто купить и не париться? а то меня InterVideo DVD тоже какой-то пароль требовал, а его естественно не знала.... =((
There is no answer Мастер (1374) 17 лет назад
Вот тебе на Delux 6W8TG UTDHB EECTR ENFGW 6ZHG5 ZRVA5
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
напиши версию, я скину ключ!
Webster Гуру (2621) 17 лет назад
ПРивет Оля-ЛЯ!
Качаются почти все программы бесплатно, но для того чтобы получить доступ ко всем настройкам программы ее приходиться активировать- т. е. ввести пароль. Пароль моно получить на сайте етой самой программы и все будет работать. Например у меня таких проблем нет так как надо использовать полноченное ПО и программы, где есть и пароли и коды активации, а не пиратские копии или достанные со стороны. Если ты покупала комп не так давно, то с компом идет диск с программой POwer DVD и на конверте должен быть ключ активации программы (если нету на конверте, смотри тогда генератор ключей на самом диске).
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
никого не слушай!! ! Прога реальная, на все 100%!!!
только качай версию №5! Шестая версия глючит конкретно!! !
Вот ключ : MV79728399685248

Креки, шмрэки, нафиг ненужны!! ! только порятят стабильную работу программы, и к тому же часто под крэки маскируют шпионов, вирусов, троянов и прочую заразу
Похожие вопросы