Цибулкова-Бондаренко Катя,угадай счет,10 баллов?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как обидно за Катю.... в третьем сете два раза подачу перебивала, а тайк-брейке всетаки проиграла... Счет 2-6,7-5,7-6 победила Цибулькова
Лучший ответ
Остальные ответы
Turmanov D Мастер (1311) 13 лет назад
1-2катя
Turmanov DМастер (1311) 13 лет назад
Мне +10 )))
андрей кудасов Оракул (55817) Так Катя проиграла...
ts Просветленный (26116) 13 лет назад
Катя проиграет в двух сетах
Senatore Гуру (4311) 13 лет назад
Честно сказать во всех матчах на US Open я ставил против неё(т. е. протиив Бондаренко)... .
А вот сейчас даж не знеаю.... вроде цыбулкова играет классно, да и Бондаренко показывает не плохую игру... .
Вообщем определился-6-3 4-6 7-5 Бондаренко....