14 лет назад
А может на 25 недели беремнности тошнить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может тошнить вообще на протяжении всей беременности. Необходимо об этом говорить вашемуврачу, т. к. если тошнит сильно даже могут положить на сохранение
может это называется гестоз - токсикоз 2 половины беременности. обратитесь к врачу, гестозы опаснее раннего токсикоза.
всё индивидуально, если Вы про токсикоз, то мою братовую он мучал до родов.
Может) ) и это Нормально))
возможно дело в препаратах котрые принимаете. . меня вот от курантила колбасило