Помогите пожалуйста !!!

Ольга Кольба Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
скачал с интернета counter strike condition zero deleted scenes,запустил,нажал new game,поставил training и при загрузке игры вылитает fatal error c надписью unable to load authentication library exiting что делать сам незнаю,а так хочеться поиграть в эту игру.
Голосование за лучший ответ
AidOS Мудрец (14565) 13 лет назад
в том-то и проблемма, что ты скачал, это пиратка, ещё и глюкнутая
Антон Усенков Мудрец (13111) 13 лет назад
Игра очень хорошая. Скачай другую версию! Эта просто не рабочая.