Где купить мангу темный дворецкий в москве и на русском?
Можно купить на: Горбушке. м. Баргатионовская, торговый центр ЛяЛя парк (Горбушкин двор) , сектор G2 место 161. По лестнице или эскалатору, которые находятся рядом, Вы должны подняться на второй этаж и пройти прямо до входа в совсем новый зал, не входя в новый зал поворачиваете на право, проходите по ряду до пятой торговой точки по левой стороне G2-161 (там висит красная вывеска "animegroup").
Или в библиоглобусе, там много манги)
''Темный дворецкий'' до ужаса банально скучен. Смотрели-в конце сериала малолетний пацан всё равно погибает-нелепой смертью а дворецкий оказывается Хароном перевозивший душу в загробный мир. Намек на педофилию порой проскальзывает.
На русском мангу никто не лицензировал, поэтому вы ее нигде не купите. На английском манга лицензирована. Прочитать мангу на русском (все вышедшие на данный момент главы) можно тут http://readmanga.ru/black_butler Скачать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]