Как оттереть краску с брюк?

В универе покрасили все стулья и скамейки, а высушить толком видимо было впадлу. Вот и испачкал брюки :(( Не сильно конечно замарался, но все равно, брюки-то дорогие! Как вот теперь краску стереть с них?

87. Свежие пятна от масляной краски нужно смочить ваткой, пропитанной скипидаром или чистым бензином, а затем протереть ваткой с нашатырным спиртом до полного удаления пятна.

88. Старые пятна смочить скипидаром с небольшим количеством нашатырного спирта, а после размягчения краски очистить крепким раствором питьевой соды, после чего промыть в теплой воде.

89. Старые пятна можно снять, если слегка смазать их маргарином или сливочным маслом, а через некоторое время потереть керосином, скипидаром или бензином. Затем все изделие выстирать

сейчас много синтетики. возьмите кусочек сливочного масла натрите пятно. часа через4-5 выстирайте как обычно и добавьте немного жидкость для мытья посуды. АОС ИЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ.

Источник: ПРОВЕРЕНО НА ОПЫТЕ

ацетоном

Бензином. 100%.
Села как-то на лавочку в маминых брюках.

Ацетоном или растворителем