у меня кпк перестал видеть комп через USB,помогите пожалуйста

александр жеребцов Знаток (450), закрыт 17 лет назад
у меня комп перестал онаруживать кпк через USB-шнур в порядке-проверял-проверял соединение и на др.компьюторе.пробовал переустановить дрова-безполезно
Дополнен 17 лет назад
спасибо за ответы,я уже пробовал и жесткую перезагр-я что такое-слинковать
Дополнен 17 лет назад
и контакты чистил я в растройстве .в сервис нести не хочу отдадут только через месяц
Лучший ответ
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Это уже что-то КПК. Сделай хард-ресет и попробуй слинковать. У меня была такая хрень
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
небось, КПК фирмы Версия. У меня было то же самое, потом само прошло :) пока что перетаскивала инфу через карточку... потом вроде стало всё нормально :) гораздо хуже, если б он у тебя перестал заряжаться :-)
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
А спиртиком контакты чистил?