в скайпе веб камера не работает.пишет что," ошибка записи веб камерой,возможно веб камера уже используется"

лина Профи (753), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пробовала перезагрузить, но не помогло
Лучший ответ
Тимур Салтанов Ученик (116) 13 лет назад
Есть ли другие проги, которые автостартуют и камеру подхватывают?
Какая камера - с дровами внутри или отдельно на диске
Видит ли винда ее как устройство
При двойном щелчке вы себя видите?
Остальные ответы
iron cucumber Гуру (4027) 13 лет назад
попробуй перезагрузить компьютер и если не поможет, проверить драйвера камеры
Виктория Гендель Ученик (195) 13 лет назад
нет она не используется. это значит проблема с настройками веб камеры