установил W7max немогу установить Космические Рейнджеры 2 -помогите пожалуйста ...

Cергей Вовченко Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
установил W7max немогу установить Космические Рейнджеры 2 -помогите пожалуйста ...-Exception Exception in module Setup.exe 0007793B.
TBlockParEC.Block_Get. name=Eng.

Голосование за лучший ответ
VL@D@N Ученик (246) 13 лет назад
наверно из за системы ставь винду
Просто Песец Мудрец (15707) 13 лет назад
Пр. Кн. мыши на ярлыке-Запуск от имени администратора. Возможно, еще и Запуск в режиме совместимости с ХР