Что такое дионика?

Под термином «дионика» , автор понимает систему знаний, взятых из наук: психодиагностика, психология, соционика, и др. , позволяющих описывать информационные потоки, в системах человек-человек, человек-машина, человек-информация, с целью определения механизмов приема информации, обработки информации, и способов принятия решений.

Чушь собачья...

мо БИОНИКА? про неё знаю! про ДИОНИКУ пень пнём!

систему знаний, взятых из наук: психодиагностика, психология, соционика, и др.,

книга