Что интересного почитать из Д. Х. Чейза? Вообще, что у него самое крутое?

Lineage Мыслитель (9168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис Ржевский Оракул (68423) 13 лет назад
Назову несколько наиболее популярных романов:
- Нет орхидей для мисс Блэндиш
- Сделай одолжение, сдохни
- Положите её среди лилий
- Я сам рассчитаюсь за всё
- Лишний козырь в рукаве
- Весь мир в кармане
- Гроб из Гонконга
- Реквием блондинкам
Остальные ответы
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Весь мир в кармане. По нему снят советский фильм Мираж.
Lineage Мыслитель (9168) 13 лет назад
Да, фильм клевый!
leela Мыслитель (6690) 13 лет назад
ничего интересного у него нет. .
всё равно что инструкцию к стиральной машине читать - один фиг.
vinja Гуру (3663) 13 лет назад
Не люблю Чейза. Вроде все интересно, а потом бац, и все умерли или всех посадили. У него почти всегда повествование идет от лица преступника, и ты когда читаешь начинаешь любить главного героя, а потом в конце, его всегда раскрывают с печальным исходом. Со школьных времен не люблю Чейза за то, что у него не бывает хэппиэндов.