<noindex> www.hut.ru </noindex>

пытаюсь создать на хостинге www.hut.ru сайт. для того, чтобы посетители могли отправлять свои сообщения на сам сайт, необходим скрипт. но на хостинге те скрипты, которые качала я, идут с глюками. например, нельзя отправить сообщение: высвечивается ошибка 404.

скиньте ссылку на скрипт, который будет нормально воспроизводиться. и скажите как его настроить. желательно объснить все подробненько) я в программировании даже еще и не чайник...

ну ты даешь, это наверно день уйдет, что бы тебе объяснять, ну часа 2 -4 точно в прямом контакте:)