Как по виду заросшей травы на участке определить вид почвы?

Zum Zum Гуру (4847), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Предполагаем, что почва болотистая. Могу выставить фото.
Дополнен 13 лет назад
Нам риэлторы сбрасывают фото участков, но тот который мы приблизительно выбрали, ответственный риэлтор не имеет представления о видах почв. . Вот и обратилась к вам. Помогите определить, чтобы не зря выезжать за 2000 км.
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Пыркова Ученик (226) 13 лет назад
вид травы не дает точного ответа. у нас загородный дом почти в лесу-песок практически, но очень близко грунтовые воды! узнали об этом когда копали под котлован под фундамент, а у соседей в погребе появилась вода!
Остальные ответы
миссис Профи (789) 13 лет назад
прополоть траву. выбора нет.
любовь туманова Профи (560) 13 лет назад
а какая трава ..не конопля
Просто Ольга Оракул (64894) 13 лет назад
Болотистая, значит, осока и камыши должны расти.
Елена Мудрец (13658) 13 лет назад
Если лебеда растет - то почва хорошая!
Zum ZumГуру (4847) 13 лет назад
Елена, нам риэлторы сбрасывают фото участков, но тот который мы приблизительно выбрали, ответственный риэлтор не имеет представления о видах почв.. Вот и обратилась к вам. Помогите пожалуйста определить, чтобы не зря выезжать за 2000 км.
Татьяна Мыслитель (5453) 13 лет назад
если мать - и мачеха-почва кислая, нужно известковать!
Галина Хворова Мастер (2106) 13 лет назад
за 2 тыс км???? это ж где такое вы покупаете????
Нина Новожилова Гуру (2875) 13 лет назад
это че-домик охотника, один на 2 тыс. км? оно вам надо! сиротливо как-то стоит