Хочу купить модем для ноутбука. Какой лучше выбрать мегафон или биллайн? Нужна безлимитка. И еще как у них со скоростью.

Марина Смурыгина Мастер (1668), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Екатеринбург. А у мегафона сколько безлимитка.
Лучший ответ
Сергей Сергей Профи (811) 13 лет назад
лучше мегафон... но у мегафона тарифы дороже... билайн очень плохо относится к своим клиентам... в тех поддержке неграмотные люди!
Остальные ответы
Олег Знаток (297) 13 лет назад
Вы откуда для начала???
Марина СмурыгинаМастер (1668) 13 лет назад
Екатеринбург.
TigraS Гуру (3199) 13 лет назад
В качестве модэма рассмотрите Скайлин или Йота. у них хоть скорости болеменее. А из предложенного - Лучше мегафон. И связь надежней, и деньги не тырят.
Артур Гуру (3105) 13 лет назад
Я пользовал билайн. Безлимитка (до 3Гб, если больше - скорость падает) стоила чуть меньше 700р. я был доволен модемом. Один косяк - если месяц скажем не платить и не пользоваться, а потом закинуть деньги - они уйдут в щет предыдущей оплаты..