Вы стесняетесь , когда первый раз раздевается перед девушкой?
нет, если до этого дошел повод мне кажеться что стесняться не стоит а стоит смело и решительно действовать
Перед именно ДЕВУШКОЙ? Или просто перед женщиной? Хотя все равно, в обоих случаях не стесняюсь.. . Чего стесняться-то? У меня все на месте и не маленького размера.. . Пусть она стесняется...
ну может быть чуть чуть!
Нет конешно, что за бред вообще )))
Зы: может кто и стесняеться у кого комплексы, пузо там, член с наперсток и т. д.
нет. обычно раздеваюсь при полной темноте.