Скажите свое мнение, пожалуйста, можно ли букеты передаривать?
Вот если мужчине все не раз уже сказали, что он в пролете, он не тот кого ждут. А он все подарки присылает, сам в другом городе. Опять кто-то букет цветов принес. Но не нужен он этой женщине. Может ли она этот букет подруге подарить, как от себя. Никто об этом букете, его происхождении и судьбе не узнает. Но этично ли это, по отношению к подруге?
ДополненДорогие дамы! Не надо на меня кидаться, я - мужчина!
И спрашиваю в теории. А ругаться матом публично, даже малолеткам не престало!
я обожаю цветы и их много не бывает.
лично я бы не передаривала.
да и "Подарки не от дарки"
помните в детстве говорили?
Это не совсем хорошо) Думаю - не стоит)
а почему бы и нет?! я считаю что можно.
С какой целью цветы эти подруге дарить? денег на подарке сэкономить или выбросить жалко? а может подруга такая что ей можно все что тебе негоже, так ты ей тогда и мужчину впридачу к цветам, может пригодится.