у меня сосотоялся суд по необходимости предоставления жилья,суд вынес решение в мою пользу,что мне делать дальше?

ВАСИЛИЙ РАЗМАХНИН Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723763) 13 лет назад
получить в суде исполнительный лист и отнести его судебным приставам.
Остальные ответы
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 13 лет назад
претворять решение в жизнь через приставов
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 13 лет назад
А что написано в резолютивной части решения?
Это тебе кажется, что в твою пользу, а если внимательно прочитать решение, то получится вроде в твою, но на самом деле решение никого ни в чём не обязывает.
Инна Шкурко Ученик (192) 13 лет назад
Следовать решению и радоваться жизни!
Лев Давид Мыслитель (7319) 13 лет назад
Внимательно прочитать что написано в резолютивной части решения суда.
С решением суда обратиться в ту организацию, про которую написано - предоставить ВАМ жилье.
Если эта организация отказывается добровольно исполнять судеьное решение - то обращайтесь к судебным приставам - и уже они будут принуждать исполнять решение суда.