У кого в доме живёт Кузя-домовой-барабашка? Кто из вас его видел или ощущал его помощь или обратное...

Водяной Мастер (2215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галка Искусственный Интеллект (109234) 13 лет назад
я не ощущаю, у меня дома живут кошки - вот они его всю ночь по квартире гоняют
Остальные ответы
Gunkina Anya) Мастер (1546) 13 лет назад
один раз сидела телик смотрела, как из тумбы звук полетел разбитых тарелок...
игорь иванайский Гуру (3261) 13 лет назад
У меня соседка есть! . Надоела со своим ремонтом хуже барабашки!
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
не видила. А коты с ним бегают. Несколько раз кот сидел и выл на люстру, хотя там реально ничего не было (муха, моль, мошки)
АННА ДЕМЧЕНКО Мастер (2432) 13 лет назад
о много слышала !!!рассказует сестра :по батарея бил и промывал унитаз!!!! в тумбочке переворачивал бумаги!!!! другие говорили находили клочки шерсти-хотя животных нет!!!! если есть домовой ему надо конфеты ставить!!! если есть коты их не должно быть!!!! Но лично я не видела-но верю!!!!
Юлия Бодрова Мудрец (11393) 13 лет назад
после переезда на новую квартиру, с неделю по коридору бегал. кот боялся выйти в коридор. домовой наш, увозили на коте, как положено. обживался, что ли? сейчас не бегает