Люди, не работает холодильник саратов 467 ( не морозит) , но при этом свет внутри горит и датчик-реле стоит на max!!!

Николай Коробанов Профи (523), на голосовании 13 лет назад
Кто сталкивался с такой проблемой, помогите, очень нужно. Всем зараннее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Генрих Наварра Просветленный (46473) 13 лет назад
Свет горит от того, что в розетку включен - компрессор включается? судя по результату - нет. Скорее всего, контакта нет в температурном датчике. Судя по конфигурации вопроса, сам не справишься, зови мастера.. . Хотя можешь и поковряться в датчике - там все достаточно просто...