Уважаемый маг

Сплю на новом месте, приснись жених невесте. всю ночь снился Путин в леопардовых стрингах. ноги целовал. что это?

Дополнен

да ну чего вы так... я сама ухохоталась... ))))) чувство юмора надо иметь немного или что? всем, кто так серьезно отослал меня в психушку - попроще!!!

Дополнен

путиной - не дай бог... мне коли нравятся))) есть тут коли в нормальном белье?

Сон о президенте означает, что Вам предстоит принять важное решение. Его расположение к Вам (ноги целует) указывает на успех Вашего дела. Ну а леопардовые стринги - это просто Ваше подсознание таким образом обрисовало необычность ситуации (что это вдруг мне президент снится?).

Спасибо за минуту смеха!:)

а ты во сне не просыпалась....ну там от страха....или от смеха....

Если сон еще и был с четверга на пятницу, то это СУДЬБА!!! Владимиру Владимировичу привет передавай :)))))))))))

а точно на новом месте спала?