как определить

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
сложный ли у мужчины характер или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
понублюдай зп ним, и ты поймёшь....
Very Important Person Мыслитель (5262) 17 лет назад
Попробуй с ним поспорить, и проверь, уступит он тебе или нет!
рома тарасенко Знаток (348) 17 лет назад
сначала определи не сложно ли тебе с ним общаться, а потом задумайся о своем характере может он у тебя сложный
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
А что такое "сложный"? Много у него проблем (заморочек в голове) или нет? Чем больше комплексов и заморочек, тем сложнее характер?
А простых путей мы не ищем...
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
Net prostij ili slozhnij ludei. ESt tvoe otnoshenie k nim. Tvoe lichnoe ponimanie, kakoi on est. POniat ego luchshe pomogut takie veszhi, kak goroskop, numerologia i zhenskoe serdze.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
женский характер гораздо сложнее. мужчины, в своем преимуществе, проще. если женская голова забита тысячами мелких проблем, то мужская - десятью, но глобальными.
ДениСам Ученик (188) 17 лет назад
Зависит от сроков определения