Как по вашему мнению научно-технический и промышленный прогресс влияет на окружающию среду?

Carriyng dead Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stepish!! Мастер (1695) 17 лет назад
ухудшает экологическую обстановку и и нарушает ландшафт, т. к. людям наплевать на природу в погоне за деньгами(((((
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
С каждым разом человек придумывает что-то, что бы облегчило ему жизнь, но это что-то обязательно губит природу. Прямо или косвенно.
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
"Моя бабушка - староверка,
но и она - научно-техническая революционерка -
кормит гормонами кабана"
А.Вознесенский ещё когда-а писал.
Так что, влияет и давно.