Путин за Калину, а на чём на дачу борохло возить?
На калине, десятке и приоре, а так же на многих иномарках - вещи не увезёшь. Народ берёт машину не для того, чтобы как Путин - "руки в брюки" прокатиться. Нужно возить рассаду, бочки, диваны, кровати, лестницы, доски, холодильники, и многое другое. У нас люди не так богаты, чтобы Газель покупать как вторую машину, да и из-за пары досок Газель нанимать - не рентабельно. Обратите внимание - те кто купил иномарки, десятки и прочее - стараются впихнуть туда вышеперечисленные вещи. Никто не катается просто так. Нужна нам машина типа ВАЗ 2104 только надёжная и усовершенствованная с длинным багажником на крыше и фаркопом для прицепа, а её Калиной заменили.
Американцы умные и хитрые - их народный автомобиль - пикап. Причём комфорт как в легковушке плюс большой кузов. На нём вся Америка ездит, и вещи возит. А Россию опять обидели - получи мелкую Калину, вместо просторной четвёрки с багажником, а четвёрку с производства сняли.
Я на своей шестёрке дачу построил, возил брус, доски длиной 5 метров на багажнике, а так же кровати, диваны, но с применением прицепа, а односпальная кровать спокойно на багажнике шестёрки на крыше помещается, и не торчит за габариты.
Четверку надо вернуть хороший автомобиль получше приоры уневерсала, да не спорю может чем то в комфорте и двигателе хужу, но она же по ресрсам, по обслуживаний лучше.
Авто ваз никогда не будет выпускать хорошие машины, им это не дано, лудшеб закрыли его и построили новый хороший завод с умными специалистами.
УАЗ выпускает пикап!
ну покупай приору универсал, чем она по вместимости отличается от четвёрки????
Будем ездить... на танках...! Им же хуже будет !