Что хотят сказать люди ставя многоточие после каждого слова? Что это за эмоция или чувство?

Юлена Просветленный (30630), закрыт 13 лет назад
Задумчивость? Неуверенность? Никак не могу понять.
Дополнен 13 лет назад
Я говорю: ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА.
Лучший ответ
рина Мастер (2235) 13 лет назад
это не знание правил русского языка, скорее всего они и сами не знают для чего делают, просто так им нравится и вас в заблуждение вводят, вот им и интересно
Остальные ответы
kanitelka Мыслитель (5173) 13 лет назад
когда что, я тоже люблю многоточие ставить. Иногда задумчивость, иногда неуверенность.
просто Я Знаток (363) 13 лет назад
значит на этом разговор не закончен
Legenda Профи (650) 13 лет назад
ну смотря конечно какое предложение.... это можно назвать такой паузой.... мы же когда говорим с кем то - мы же делаем перерывы, а не бесконечно - говорим и говорим.... вот....:)))
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Знаки препинания, на то и придуманы. что бы в текст вносить эмоциональную составляющую.. . ;))))))))
Юлия Чернова Оракул (69694) 13 лет назад
Многоточие обычно означает, что мне больше нечего сказать
Маина Гений (56650) 13 лет назад
По правилам - недосказанность, умолчание. Пушкин ставил отточия, когда захлебывался эмоциями так, что выразить их словами не мог. А после каждого слова ставить многоточия лингвистически неправильно. Тут не думать надо и не пытаться понять, а посоветовать человеку повторно пройти курс русского языка.
Зинаида Тарасенко Мудрец (11935) 13 лет назад
Я думаю, что это бедность словарного запаса!
Владимир Горбылев Гений (84911) 13 лет назад
Если после каждого слова, тогда то это профанация.
Если в конце предложения или целого рассказа,
тогда вспомните конец фильма "Весна на Заречной улице"...
Aliks Профи (527) 6 лет назад
Оно ставится один раз в конце предложения и говорит о том, что здесь есть продолжение мысли... ))
234513 Ученик (215) 4 года назад
Это называется «Шизофреническая пунктуация»
Например — «если… человек… ставит… многоточия… слишком часто… это… явный… признак… отклонения… в… голове…»

И судя по комментариям в соцсетях, блогах и на ютубе — таких очень много.
И это пугает.