Что хотят сказать люди ставя многоточие после каждого слова? Что это за эмоция или чувство?

Задумчивость? Неуверенность? Никак не могу понять.

Дополнен

Я говорю: ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА.

это не знание правил русского языка, скорее всего они и сами не знают для чего делают, просто так им нравится и вас в заблуждение вводят, вот им и интересно

ну смотря конечно какое предложение.... это можно назвать такой паузой.... мы же когда говорим с кем то - мы же делаем перерывы, а не бесконечно - говорим и говорим.... вот....:)))

недосказанность

Это называется «Шизофреническая пунктуация»
Например — «если… человек… ставит… многоточия… слишком часто… это… явный… признак… отклонения… в… голове…»

И судя по комментариям в соцсетях, блогах и на ютубе — таких очень много.
И это пугает.

Я думаю, что это бедность словарного запаса!