то значит слово фойе

Евгения Есипова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 13 лет назад
Большой толковый словарь
ФОЙЕ, неизм. ; ср. [франц. foyer] Помещение в театре, кино и т. п. для пребывания зрителей в ожидании начала представления, сеанса или для отдыха во время антрактов. Прогуливаться по ф. Ждать в ф. Артистическое ф.
(помещение для отдыха артистов во время антрактов) .

Толковые словари для того и существуют, чтобы с их помощью узнавать значения слов. Загляните на gramota.ru
Остальные ответы
Ярослав Грошев Профи (510) 13 лет назад
коридор в залах театра обычно -пора знать
Сергей Гуру (3128) 13 лет назад
коридор прихожая
Источник: УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!
Нурия Мамедова Мудрец (14103) 13 лет назад
вестибюль, прихожая, обычно в театре
Ося Профи (725) 13 лет назад
ФОЙЕ
помещение в зрелищном здании, смежное со зрительным залом, служащее местом пребывания публики или отдыха артистов (артистическое Ф. ) во время антрактов, а также до и после спектакля