Sto znaete o Novoj Zelandii?

Inga Sl Мыслитель (7976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
Новая Зеландия-моя мечта!!! Знаю, что там потрясающе красиво. еще там снимали властелина колец, но это уже совсем неважно...
Остальные ответы
andlight Профи (739) 17 лет назад
Овцы, хоббиты, людоеды. Еще вулканы и зеленые лужайки.
FREND FREND Профи (977) 17 лет назад
там тоже не сладко...товарищь ездил заработать....не мед и никто неждет..короче
zirael Мастер (1306) 17 лет назад
Там снимали много фильмов (Властелин Колец, Затерянные) Очень разнообразная природа и вокруг постоянно шторма. А еще там много русских женщин, замужем за местными фермерами - все очень довольны!
олеся хруцкая Знаток (453) 17 лет назад
Ситмвол - птица киви, красивые виды ...
finist Ученик (247) 17 лет назад
Russkix tam, deystvitelno, mnogo, i ne tolko zzenschhin. Moya podruga zzivet tam. Ey ochen nravitsya. Gorod, klimat, zivilizaziya - vse! Est russkie kluby s russkoy kuxney, zzivoy russkoy muzzykoy, tanzami i obschheniem russkix mezzdu soboy. I uexat tuda v sto raz legche, chem v USA.
Источник: Ezzednevnye telefonnye razgovory s etoy podrugoy i ee foto.
Иринка Мастер (1790) 17 лет назад
Там снимали власт колец
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Работал с новозеландцами-нормальные ребята. А еще там племя Маори живет. Они сильные и у них немного глаза раскосые. Да достаточно посмотреть на команду рэгби Новой Зеландии-одни маори.