Аниме фанаты ПОМОГИТЕ!!!!

Evgenii Tatarchuk Ученик (154), на голосовании 14 лет назад
короче мульт сериал давным давно смотрел.там тпа 18 век такой монстры всякие,принцесски. ипарень - главные герой.на коне скачет в плаще чёрном волосы чёрные. лет 16 типа. там драки на мечах всякие и у унего маска была типа кошачья морда с языком фиолетовая,мне так кажется.стстилизованная вот мне эта маска инадо!
Дополнен 14 лет назад
да нет. я по образованию художник и щас на дизайнера учусь. сделать или нарисовать - не проблема. Но мне нужен деёственный оригинал))
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1251) 14 лет назад
Ну попробуй ее сам сделать, а как - позырь тут: -http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12739/