Захожу в игру и комп виснет че хрень такая?

BaikalTrailRunning Мыслитель (7410), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
L&M Знаток (461) 13 лет назад
Что за игра? Какое железо у тебя? че за хрень такая? ) подробнее опиши проблему
BaikalTrailRunningМыслитель (7410) 13 лет назад
Онлайн игра Линейдж 2.
1.61 ГГц 1,5 Оперативка GeForce 6200 256мб
L&M Знаток (461) Из-за видео-карты. На сколько я знаю она не поддерживает версию шейдеров 2.0 вот и не может загрузить картинку и виснет
Остальные ответы
Роман Андреевич Мастер (2484) 13 лет назад
тут либо игра глючная, либо комп, попробуй запустить игру на минимальных настройках, посмотри может не тянет, попробуй директ переустановить, ну либо уже совсем жесткий варик - обнови железо!
Пользователь удален Мастер (1474) 13 лет назад
баг в игре или системе слабое железо
Панталоныч Искусственный Интеллект (100493) 13 лет назад
Попробуйте не заходить в игру. Если раньше заходили в игру и было все нормально, попробуйте проанализировать, что изменилось с тех пор - в этих изменениях и ищите причину.