Должен ли Никита Михалков ездить с мигалкой?

член корреспондент Профи (756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
павел лякин Мыслитель (7256) 13 лет назад
Вы что, его давно на руках уже носить надо )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 13 лет назад
Ему пора прокатиться на катафалке.
Alex **** Знаток (328) 13 лет назад
Он может, он заслужил.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 13 лет назад
канеша долЁн, ведь он стольких начальников сыграл...: -))))
Сергей Орлов Мастер (1810) 13 лет назад
Конечно должен, как бы ему было это не противно.
Марина Иванова Просветленный (49398) 13 лет назад
Никита Михалков еще за последнюю свою кинуху государству сильно должен ТОЧКА

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Это зависит от меры его порядочности и интеллигентности ...
Что то типа теста на сии материи.. . ;))))))))))))
егор Мастер (1640) 13 лет назад
Михалков Никита Сергеевич

Их Величество Божией поспешествующей милостью Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса-Таврического, Государь Псковский, и Великий Князь Белгородский, Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский, Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский, и иных; Государь и Великий Князь Новгорода Низовской земли, Черниговский, Рязанский, Полоцкий, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский, и всей Северной страны Повелитель и Государь Иверских, Карталинских, Грузинских и Кабардинских земель, и Армянских Областей; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский, и прочая и прочая и прочая.
Если Владимир Владимирович Путин является фактическим хозяином страны и прилегающих к ней территорий язычников, то формальными главами государства являются президент Д. Медведев и Император Никитий Великий. По повелению и высочайшему благословению Верховного Главы (премьер-министра) эти двое разделили между собой остаток власти и должностной оклад президента РФ.
Фактический глава государства следующим образом разграничил полномочия между двумя формальными:

В должностные обязанности президента Д. Медведева входит:
встречаться с иностранными лидерами,
объявлять войны,
спасать страну от кризиса,
бороться с коррупцией на всех уровнях,
разоблачать грязных брехунов,
каждый день улучшать жизнь простого народа

А император Никитий Великий в своём неустанном труде обязан:
являться духовным стержнем России и опорой Православия,
являться выразителем Русского Духа и Императорской воли,
удивлять весь мир красотой и загадочностью нашего пути,
сохранять и приумножать нашу Великую культуру,
мыслить и существовать для своих подданых,
в свободное от царствование время - снимать истинно русские киношедевры,
погружаться в думы о доле простого народа. :)
Источник: должен! просто таки обязан! :)
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 13 лет назад
Не только ездить, но и ходить и даже спать с ней... .
Что бы все сразу видели, с каким ...дело имеют....
Анисья Гриценко Мыслитель (7322) 13 лет назад
Не он первый, не он последний.
ilham muhamedzjanov Ученик (95) 13 лет назад
в киношоу и вообще везде одни пидоры-давай открывайте им дорогу пидоры
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Конечно должен (он многим должен) только вместо сирены мелодии из его фильмов. Чтобы окрестности сразу чуяли кто....
Такада-сан Искусственный Интеллект (114576) 13 лет назад
Он ни кому ничего не должен.... Его и без мигалки пропустят...
Алёна Просветленный (20735) 13 лет назад
Может и не должен.. . Но если захочет?
Источник: ВЫ, в силах помешать? Завидуйте молча.. . Господа!
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 13 лет назад
А как же, а вдруг он не успеет доснять какой-нибудь очередной ШЕДЕВР, страна многое потеряет и бюджетные средства будут не потрачены
Han Искусственный Интеллект (194067) 13 лет назад
Нет конечно. Так же как и все остальные. Мигалки синие должны быть у милиции, скорой и пожарных. ВСЕ!!!. Желтые еще у некоторых категорий
Станислава Искусственный Интеллект (262045) 13 лет назад
Он заслуживат только старой разбитой машиненки типа "Жигулей"