Сломала ногоить,свой! Не нарощенный!Не под корень,но на половину длины,которой он отрос,теперь все подпиливать под одну

длину? Жалко...3 месяца отращивала,ухаживала,некоторые даже не верили,что свои такие,а тут бац! И из-за одного засранца все срезать((( Может быть есть другой способ кроме искусственных ногтей???

в магазине со всякими штуками для ногтей можно купить шелк и клей - подклеить
можно купить состав типа геля и им починить.
У нас некоторые просто моментом подклеивали

Нарастите этот один ноготь, зачем все срезать из-за него.

конечно под него спиливать надо! да чо жалко то? куда денуться? отростут!

Да, можно нарасить один, найти хорошего мастера, он сделает так, чо заметной разницы между искусственным ногтём и остальными не будет, а ещё, чтобы избежать подобных ситуаций есть услуга укрепление ногтей гелем, это когда на свою длинну накладывают тонкий слой геля, ногти смотрятся естественно, но в 50 раз прочнее натуральных.

другого способа нет, поэтому пилите, знаю жалко