Люди, кого нибудь "кидали" при инвестировании строительства?

Урянцев Александр Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Чем все это закончилось?
Как боролись?
Есть ли шансы?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Нет, не попадали. Договор граммотно составили, да еще одно помещение поимели с них в счет неустойки за просрочку сдачи в эксплуатацию :)

Вопрос в том как кинули, на основании каких документов шло финансирование и т.д.
Важный все детали. Что толку знать другие ситуации, когда каждая ситуация индивидуальна
Остальные ответы
Елена Профи (600) 17 лет назад
Шансы есть всегда, но в таких случая сложно говорить. Неизвестны подробности вашего дела.
Mukhtar Kerimov Профи (908) 17 лет назад
Нас Бог миловал, а вот родственник жены попал на две квартиры ("Социальная инициатива). Ему так и сказали "..Й тебе"
Вот и все шансы
Sunlight Профи (928) 17 лет назад
вопрос надо ставить по-другому: что делать, чтоб тебя не кинули