Можете сказать где можно скачать торрентом антивирус dr.web или nod32 автопоиском ключей?

У меня сейчас стоит авира и она жалуетя на все файлы (торренты) что там есть троян или вирус, не могли бы вы подсказать что-нибудь без этого???
Или dr.web с ключом до 2013 года?
ну или но32 до 2011?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на rutracker.org или на free-torrents.org
а вообще ставь аваст. бесплатный антивирус который лучше авиры!
З. Ы. если не сложно ответь на мой опрос: http://otvet.mail.ru/question/45084224/