Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если я подозреваю что моей подруге нравится мой парень. что делать?

ДИ Профи (575), закрыт 17 лет назад
всегда если я с подругой иду в кино или ещё что нибудь, всегда приходит он, и она садится рядом с ним, но а потом уходитбы я с ним осталась фильм смотреть...я не понимаю, что делать...
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
подруги и друзья это хуже всего!берегись ее,а то рано или позно она у тебя его уведет!!!!
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
УБЕЙ СВОЮ подрууууугууууууу
Черная Луна Профи (728) 17 лет назад
старайся сделать так , что бы они пореже пересекались. а желательно вообще никогда. посмотришь - будит ли она о нем спрашивать. сделаешь выводы.
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
попробуй отгородить ее от него.чтобы она его вообще не видела.а на всякие такие штуки(типа рядом она садится с ним) всегда реагируй резко.
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
оставь их наедине, заодно и решишь проблему - или она тебе подруга , а он тебе парень, или у тебя на самом деле нет и неыло ни того ни другого.
избавляйся от иллюзий
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Возьми бейсбольную биту и впари ей по хребту со словами Кышь нах это мой парень :D А если серьёзно то лучше нужно проблему расписывать а как ты расписала она всего лишь не хочет вам мешать или решнует тебя к парню или ревнует парня к тебе...
Низам Баркашев Гуру (4466) 17 лет назад
gljadi v oba ,da i menjse raskazivaj ej o svoih otnosenijah .bud umnee
Мария Иванова Профи (837) 17 лет назад
Не, наедине только не надо...Не надо искушать судьбу!
Людмила Дронова Мастер (1601) 17 лет назад
Это не подруга-а завистница. от неё хорошего не жди. Я бы прекратила дружбу с ней
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
А парень НЕ ТВОЙ
Он свой, собственный.
Кто будет рядом с ним решать только ЕМУ.
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
перестать общаться с обоими!!!!да ну таких "парней" и "подруг"!!!!
Похожие вопросы