когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто безответно был влюблён в тебя??

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
натаха казакова Ученик (158) 17 лет назад
конечно!!! а ещё раньше я жестока расставалась со своими парнями, кидала, одним словом, их. я никогда не думала, что смогу влюбиться или полюбить кого-то. примерно месяцев 9 назад познакомилась в институте с парнем. он очень милый.. . но у него была девушка, а между мной и ним была хорошая дружба.. . прошло время и он расстался со своей бывшей.. . мы с ним начали встречаться. всё было просто идеально.. . мы были на 7 небе от счастья мне впервые в жизни было хорошо... я даже и не думала, что когда -нить с ним расстанусь.. . но однажды это произошло.. . в одну секунду всё пошло к чертям.. . в одну секунду он дал знать, что уходит обратно к неё... к бывшей.. . моё сердце разбито.. . прошла неделя, ая до сих пор не могу понять что же произошло?? ? ведь ночью он отвёз меня домой и было всё шикарно, а вот утром всё разбилось.. . и у меня сейчас ощущение, что отрезали кусочек сердца! я знаю, что не смогу быть с ним даже, если он вернётся.. . но и без него я жить тоже не хочу!! ! теперь я понимаю, как больно я делала людям.. . хочу у всех попросить ПРАЩЕНИЕ!! ! всё так глупо было и самовлюблённо!!!
Источник: Я
Остальные ответы
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 17 лет назад
Вот ещё) какое мне до них дело..
МОП ТАТУ Знаток (350) 17 лет назад
чет не появлялось такого желания=)
Ленуся Гуру (3520) 17 лет назад
да, тогда понимаешь каково им было..
Тень Мыслитель (6234) 17 лет назад
А я не влюбляюсь безответно. ДЛя меня любовь - это песня двух сердец. если одно из них молчит, это просто рабская привязанность души. Я так не умею.
Лора Палмер Мастер (1561) 17 лет назад
да! Если влюбляешь по-настоящему. Первая любовь?

А бывает наоборот: любишь всегда безответно, а когда влюбляются в тебя, хочется, чтоб у тебя просили прощения за всех, кого безответно любил ты.
Анастасия Мастер (1546) 17 лет назад
У МЕНЯ ЩАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!!!неужели и у тебя?!?!я дружу с парнем,которого ЛЮБЛЮ, а он меня нет,просто хорошие друзья. И Я ВЧЕРА БРОСИЛА другого парня, а он мне в любви признался. А я то не его люблю. БЛИИИН!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Хочется, хочется... тока забываем (когда влю) про всех. И прально...
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Нет,Наталья, прощения просить не надо,ненужно смотреть назад,ИДТИ вперёд и вперёд,лишь изредка оглядываться,чтоб не повторять старых,бессмысленных,глупых и ненужных ошибок.
Источник: Своя голова
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
Думаю, да. Я как раз в таком положении в данный момент.
Источник: Дмитриев Андрей Сергеевич
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 17 лет назад
Да! У меня была такая ситуация... Просто цепная реакция! Я бросила, ему было плохо, потом меня бросили, мне было плохо, а потом того, кто меня бросил, тоже бросили!
Наталия Суркова Ученик (105) 17 лет назад
А мне хочется просить у них прощение,даже если я не влюблена безответно! Когда парни так мучаятся, а ты не можешь ничего сделать, поювляется странное чувство вины, а хочется, чтобы все были счастливы. Твоя теска
Ленуся Знаток (275) 17 лет назад
ага...это ужасно....понимаешь как было тому человеку, который в тебя был влюблен...хотя кому как
Александра Пинчук Ученик (192) 17 лет назад
не то чтобы хочется просить прощение..а понимаешь как чувствует себя тот человек который влюблен вв тя) хотя у меня такого не было))
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
nea. neho4etsya. eto jizn.
Источник: fatimo4ka
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Да. Только у меня все было наооборот. Сначала влюбилась я, и стала с пониманием относится к тем, кому нравилась я.Безумно парилась и переживала по этому поводу. А потом меня эта благотворительность задрала. И теперь меня начиают раздражать назойливые ухажеры - меня-то никто не пожалел и понять не захотел.