Вход на фестиваль Невские берега

Виктория Профи (516), закрыт 4 года назад
Сколько стоит вход на фестиваль "невские берега" в этом году. И вообще можно ли пройти на фестивваль без пригласит. билета, а например купить билет перед самым фестивалем. Прошу отвечать только если точно знаете.. Т.к. живу в другой стране и если поеду туда, возможно даже не попаду.
Лучший ответ
Виктория Профи (628) 13 лет назад
билеты стоят 200 рублей и продаются в кассах СКК. Проблем с приобретением быть не должно. Билеты всегда есть в наличии.