Голосование за лучший ответ
Алексей Липин
14 лет назад
кажется ты конкретно ошибся разделом.
Если нет, то наверное так.
Если видео будет снято или конвертировано в пониженное качество, то волосы будут рябить и будет все очень не чётко (размыто) , т. к. количество пикселей будет меньше.
ПО этой причине они все себе бреют, что бы даже при пониженном качестве онанист мог спокойно все разглядеть...
Алексей Захарченко
14 лет назад
Зрительно увеличивает размер. А так же для привлечения определенной категории публики, - бритые гениталии это как пассивный педофилизм, вроде и взрослые дяди-тети, а писи голые как у детей)
Источник: собственное мнение