Можно ли заниматся грузоперевозками на Газеле?Законно ли это или надо ИП открыть?

Jekie Арнольд Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pawel Знаток (334) 13 лет назад
Заплати налоги и спи спокойно..., можно и не работать..
Сергей Кузьмин Оракул (63039) 13 лет назад
Да. Есть куча транспортных компаний, ИП и т. д,
Кто Я Профи (585) 13 лет назад
Можно открывать, а можно и не открывать, наняться на работу вместе с машиной. Договор найма и договор аренды машины.
Volgar Мудрец (15656) 13 лет назад
Ип это ИП. А водитель по найму это водитель по найму.

В чом именно суть вопроса!?
Jekie АрнольдУченик (94) 13 лет назад
Если ездить на своем грузовике как наЙм водитель это разве не БИЗНЕСМЕН Я?
Volgar Мудрец (15656) Нет. Ты наемный водила. Вот если по твоему номеру звонят люди,которым нужно диван перевезти-тогда ты ИП.