Adobe Dreamweaver CS5

Дмитрий Ерохин Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Почему когда я пишу на русском у меня текст вот такой : цуцуцууууууфывцфуфывы .На англ норм.Когда вывожу с помощью php из таблицы например "name" аЛЕКСАНДР .Норм)Ну эт мне еще понятно.Но как мне зделать чтоб он русский текст не превращал в цуцуцууууууфывцфуфывы
Дополнен 13 лет назад
Я им тоже пользуюсь) Но в Dreamweaver для php удобней
Дополнен 13 лет назад
Ну эт понятно. Я в notepad++ копирую
Лучший ответ
stay-away Гуру (2963) 13 лет назад
Делаю так - пишу код в дреамевере потом сморю че получилось там есть.. (ну знаете). . копирую код из дреамева в блокнот (обычный) и сохраняю как index.html и се.. . кодировка все отлично
Остальные ответы
Romaldo Virulla Ученик (201) 13 лет назад
имеется в виду текст в коде так выглядит? Так настрой кодировку.. . А вообще глючный этот дримвовер, предпочитаю обычный notepad++