почему некоторые девушки занижают явную красоту.другой девушки?

Trojan SMS Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Вот например недавно одна девушка выложила своё фото.спросила мнение о своей внешности,и некоторые дамы занижают её красоту.хотя явно видно что спросившая про себя девушка красивая.красивей некоторых из отвечавших.что это?зависть?
Лучший ответ
Алексей Леонидов, психолог Профи (899) 13 лет назад
Нет, просто разница в восприятии.

Мы с тобой "красивых", по мнению девок, чуваков тоже не оценим.

______________________________________________
Ты меня подбил создать 2 опроса :). Посмотри и убедись, что вот этого небезызвестного чувака

мужики считают красивым; девки - наоборот.
Остальные ответы
Инкогнито Просветленный (31974) 13 лет назад
ну как почему, ревнуют)) ) вы правы... просто зависть)
Бихар Патна Мастер (1040) 13 лет назад
ревность протеус ( ревность обыкновенная)
Элиза Эстер Мастер (1514) 13 лет назад
У каждого разное понятие о красоте. Хотя иногда и зависть играет. Но спрашивать у всех, красивая ли она... это ж какую низкую самооценку надо иметь, если сама не знает о своей внешности.
девочка Кирочка Ученик (204) 13 лет назад
Так ведут себя отнюдь не только девушки... .
Я считаю, это все закомплексованность + нежелание самой делать что-то, чтобы быть лучше. Та, что упорно работает над собой, над своей внешностью, разумом, не будет тратить силы, время, нервы на унижение или подчеркивание недостатков другой (пусть даже они неоспоримы и всем бросаются в глаза) . Ну, или просто природная глупость и бестактность.
awdaffaw Мыслитель (7922) 13 лет назад
явно видно для тебя, каждому свои идеалы
Tisha Мастер (1629) 13 лет назад
дух соперничества у нас в крови (у большинства девушек, не у всех, конечно) . Видишь ли, мужчин на земле всё-таки меньше... И чтобы девушки не говорили, это по-любому так.