Необычный порнобанер. Глушит клавиатуру и мышь при загрузке с диска.

Андрей Просветленный (28061), закрыт 13 лет назад
Отдали в ремонт комп. Чувак словил банера, который при загрузке с диска, после выхода из BIOS отключает клаву и мышь до загрузки с жёсткого. Т.е. снести винду нереально. Поковырявшись в BIOS, я решил эту проблему и столкнулся с новой: каспер его не видит, вычистил штук 12 вирей, но бес толку. Каспер 2010 лицензионный... Баннер располагается на весь экран и блокирует любые задачи и элементы рабочего стола, ни одна кнопка не срабатывает. На компе очень много информации. Можно ли это дело как-то убрать, или придётся форматировать диск с длительной операции переписывания необходимых папок.
Лучший ответ
Остальные ответы
Giorte Мастер (1418) 13 лет назад
Напиши что от тебя требует баннер
АндрейПросветленный (28061) 13 лет назад
Отослать 400 рублей на счёт абонента Би-лайн. После оплаты с терминала я на чеке увижу код, который введу. Бред сивой кобылы
Алексей Петров Профи (527) 13 лет назад
Посмотри коды разблокировки на сайте доктора веба
Саня Семенов Оракул (60433) 13 лет назад
ну говоришт у тебя каспер есть? если не дай Бог он лицензионный то тогда можешь смело заипать тех поддержку а если как всегда то лезь на форум и задалбливай участников форума ...
а тут можгут предложить токапереустановку или сходить еще на сайт Drweb.com и помотреть там вдруг есть описание лечения этого ируса.. .
PS ну или прицепи жесткач к другому компу и покоцай вирус
АндрейПросветленный (28061) 13 лет назад
Говорю же - не видит его лицензионный каспер. Веб тоже не видит. Такое впечатление, что это не просто вирус, а реальная программа, написанная к примеру на Делфи, которая и в настройках БИОСА шарится, и полностью отрубает учётку, допуская лишь вход в неё. Буду сносить С. Благо, систему на этот комп я сам год назад ставил...