Спорт - это творчество?))

Mary-Ann Мыслитель (7033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влад Буравлёв Ученик (151) 14 лет назад
По моему мнению да. Занимаясь различными видами спорта (будь то футбол, гимнастика, бокс или даже паркур) , ты тренируешься, пытаясь придумать для себя новые виды движений или элементов, тем самым улучшая свои навыки и показывая (выражая) своё творчество=)
Остальные ответы
Алексей Калашников Знаток (342) 14 лет назад
Смотря какой спорт, вот "художественная гимнастика" это больше творчество чем спорт ))
Надежда Тимохина Гуру (4213) 14 лет назад
спортивные бальные танцы, моя дочка ими занимается. говоррить об этом могу много, лучше посмотрите, хотябы по телевизору, на канале 7тв.
Александр *** Просветленный (47535) 14 лет назад
ДА!!!! Кода наша сборная футбольная играет особенно!!!!))))))))))))))))
На кониках Гуру (2771) 14 лет назад
Спорт - это вид деятельности, и как в каждом виде в нём можно отыскать элементы и аспекты, с возможностью творческого самовыражения.