Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к сильной половине ...

Профи (567), закрыт 11 лет назад
вчера моя подруга села на колени (точнее он сам её так к себе прижал) к однокласснику, она почти сразу встала, а после того как всал он оказалось что у него все в боевой готовности. Вас что, правда так легко возбудить или причина в чём-то другом?
Лучший ответ
Видать девушка оччень удачно присела! :))) Завести возбудить мужчин с пол оборота можно! :)
Остальные ответы
нет ну если корову на коленки посадить то врядли встанет....а так все возможно
иногда даже садиться не надо.
молодеж... пройдет со временем
хорошая у тебя значит подруга :)))
Смотря какая подруга и смотря сколько он терпел. Если она соблазнительная, то и без присаживания "курок взведется".
Иногда - да. Все зависит от того, как сильно нам нравится такое поведение. мы вообще по натуре своей легковозбудимые (не только в плане секса), так что...
все зависит от конкретного человека. Может его легко возбудить?
можно и так
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register&agreed=true и узнаете большее
Все зависит от того что ты испытываешь к тому или иному человеку, а возбудится можно от одного вида даже)))
Wozbyschdenie idet ne telesno a na yrowni podsoznanija, wuwodu delaj sama
Бывает конечно! Ну и смутила же она пацана... Причина такой резкой Эрекции вижу в том что ему она очень нравиться либо он сильно созрел!
У них мозги находятса ниже пупа вот ани ими и думают!
дело втом что парень небыл на тренирован, и небыл готов....
nu tut delo vsio v vnewnev vide... a boevoi gotovnosti dostignut' legko... daje neobizatel'no 4to bi kto-to sodilsia komu nibud' na koleni... informaciu nado verno prepodat' mozgu a tam uj paren' sam meniaet svoi vzgliad na togo ili inogo 4eloveka.
Это болезнь такая, с ним без защиты не стоит заниматься сексам в два счета залетит !
Ну встал ну и чего такого, он же ничего преступного не сделал!А твоя подруга пусть радуется, что на нее так легко встает!!!
да нас легко возбудить сексуально, но для меня важнее например когда я не просто испытываю сексуальное влечение к девушке но и когда девушка интересует меня как личность
"ЧЛЕН в чужих руках тоже БОЛЬШЕ" а рядом с женским телом да ещё и при физическом воздействии ВДВОЙНЕ БОЛЬШЕ!!!
Причина в симпатии к определённому человеку!
Похожие вопросы
Также спрашивают