Вопрос к сильной половине ...

Неизвестно Неизвестно Профи (568), закрыт 17 лет назад
вчера моя подруга села на колени (точнее он сам её так к себе прижал) к однокласснику, она почти сразу встала, а после того как всал он оказалось что у него все в боевой готовности. Вас что, правда так легко возбудить или причина в чём-то другом?
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Видать девушка оччень удачно присела! :))) Завести возбудить мужчин с пол оборота можно! :)
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
нет ну если корову на коленки посадить то врядли встанет....а так все возможно
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
иногда даже садиться не надо.
Ruzil' Ученик (230) 17 лет назад
молодеж... пройдет со временем
BaRSooK Мастер (1809) 17 лет назад
хорошая у тебя значит подруга :)))
WerElf Профи (576) 17 лет назад
Смотря какая подруга и смотря сколько он терпел. Если она соблазнительная, то и без присаживания "курок взведется".
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Иногда - да. Все зависит от того, как сильно нам нравится такое поведение. мы вообще по натуре своей легковозбудимые (не только в плане секса), так что...
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
все зависит от конкретного человека. Может его легко возбудить?
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
можно и так
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register&agreed=true и узнаете большее
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Все зависит от того что ты испытываешь к тому или иному человеку, а возбудится можно от одного вида даже)))
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Wozbyschdenie idet ne telesno a na yrowni podsoznanija, wuwodu delaj sama
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Бывает конечно! Ну и смутила же она пацана... Причина такой резкой Эрекции вижу в том что ему она очень нравиться либо он сильно созрел!
Полоненко Ирина Профи (927) 17 лет назад
У них мозги находятса ниже пупа вот ани ими и думают!
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
дело втом что парень небыл на тренирован, и небыл готов....
TaRZaN Ученик (195) 17 лет назад
nu tut delo vsio v vnewnev vide... a boevoi gotovnosti dostignut' legko... daje neobizatel'no 4to bi kto-to sodilsia komu nibud' na koleni... informaciu nado verno prepodat' mozgu a tam uj paren' sam meniaet svoi vzgliad na togo ili inogo 4eloveka.
Андрей*** Знаток (366) 17 лет назад
Это болезнь такая, с ним без защиты не стоит заниматься сексам в два счета залетит !
BERCUT Знаток (351) 17 лет назад
Ну встал ну и чего такого, он же ничего преступного не сделал!А твоя подруга пусть радуется, что на нее так легко встает!!!
Максим Гуру (4139) 17 лет назад
да нас легко возбудить сексуально, но для меня важнее например когда я не просто испытываю сексуальное влечение к девушке но и когда девушка интересует меня как личность
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
"ЧЛЕН в чужих руках тоже БОЛЬШЕ" а рядом с женским телом да ещё и при физическом воздействии ВДВОЙНЕ БОЛЬШЕ!!!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Причина в симпатии к определённому человеку!