помогите пожалуйста не могу написать 5 программ на си++

игорь новиков Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Ввод и вывод данных
1 Найти значение функции y = 3x6− 6x2− 7 при данном значении x.
При создании программы необходимо:
- Ввод данных осуществлять с клавиатуры;
- Использовать для описания программы комментарии в стиле С и С++ ;
- Все входные и выходные данные должны быть вещественными числами;
- Результат выполнения программы должен быть представлен очень подробно.

2 Даны координаты двух противоположных вершин прямоугольника:
(x1,y1), (x2,y2). Стороны прямоугольника параллельны осям координат.
Найти периметр и площадь данного прямоугольника.
При создании программы необходимо:
- Ввод данных осуществлять с клавиатуры;
- Использовать для описания программы комментарии в стиле С и С++ ;
- Все входные и выходные данные должны быть вещественными числами;
- Результат выполнения программы должен быть представлен очень подробно.

3 Найти расстояние между двумя точками с заданными координатами x1и x2на числовой оси: |x2− x1|.
При создании программы необходимо:
- Ввод данных осуществлять с клавиатуры;
- Использовать для описания программы комментарии в стиле С и С++ ;
- Все входные и выходные данные должны быть вещественными числами;
- Результат выполнения программы должен быть представлен очень подробно.

4 Даны катеты прямоугольного треугольника a и b. Найти его гипотенузу c и периметр P:
c=
P=a+b+c
При создании программы необходимо:
- Ввод данных осуществлять с клавиатуры;
- Использовать для описания программы комментарии в стиле С и С++ ;
- Все входные и выходные данные должны быть вещественными числами;
- Результат выполнения программы должен быть представлен очень подробно.

5 Даны два ненулевых числа. Найти сумму, разность, произведение и частное их квадратов.
При создании программы необходимо:
- Ввод данных осуществлять с клавиатуры;
- Использовать для описания программы комментарии в стиле С и С++ ;
- Все входные и выходные данные должны быть вещественными числами;
- Результат выполнения программы должен быть представлен очень подробно.

Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за поддержку и тем кто даже не хотел помочь, сам разберусь.
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52922) 13 лет назад
Ни фига себе наглость какая
Namolem Просветленный (22053) 13 лет назад
пиши в агент, сделаю за $$
Alexzender Гуру (2568) 13 лет назад
за час сам напишешь)
Поступил в универ - у4ись!
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 13 лет назад
Подсказка:
коментарии в стиле С:
/* здесь начались

тут закончились*/

коментарии в стиле С++:
// здесь начались, конец строки - закончились
Valentina Torokova Ученик (194) 13 лет назад
блин. Игорь: (((
ничего се О_о.... знала бы как это делается помогла бы, извини: (
vcvcvcv Знаток (419) 13 лет назад
ппц, открой учебник любой там все эти задачи в качестве примеров приводятца.
1. сin > > x / /ввод с клавы икса он походу будет float x
y = 3x6− 6x2− 7 / /ну вот тут все это решаетца
cout < < y <
1 1 Мастер (2153) 13 лет назад
рыжий, ты попал =)))))