Наш кот гадит на подушки . Что делать?

Наталья Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nope Мыслитель (5454) 17 лет назад
Купить отпугиватель в зоомагазине. И поменять подушки - один раз сделал гадость, если сразу не отучили, потом вряд ли получится.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
ругать, шлепать газетой
C. К. Знаток (324) 17 лет назад
Монтажкой его по голове. Горбатого могила исправит...
Пользователь удален Гуру (3816) 17 лет назад
Есть два выхода из этой проблемы:
1.Положи подушку в мусорное ведро.
2.Положи подушку в лоток своему питомцу- но за последствие и запах не отвечаю.
А кровать обработать уксусом или жидкостью, продающейся в зоо магазине!
Оля Профи (694) 17 лет назад
Самый верный способ - стерилизовать животное у хорошего ветеринара.
Если наказывать - только в момент преступления. То есть видите что он гадит - сразу за шкирку и ругаете, небольно тыкая его мордой в какашку или мочу. неплохо помогает побрызгать на него при этом водичкой - небольно, но очень неприятно (только чтобы в уши не попала вода!)
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Самое гуманное отвезти в домик в деревне или на дачу.У меня бы научился летать с шестого этажа.
Phantomas Мыслитель (9713) 17 лет назад
Умиляться ароматами.
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
чё у тя за кот? то дрищет не там где надо то ноги грызёт тут ещё и на подушки СРЁТ!!? он у тя ночью по потолку не бегает???
Veles Профи (672) 17 лет назад
Новые подушки побрызгать валерьянкой а старые прибётся выбросить ! от запаха уже не избавиться!
Татьяна Виноградова Профи (580) 17 лет назад
Завести кошку. Ну или на крайняк еще одного кота, чтобы жизнь еще веселее стала
Мамочка Гуру (3485) 17 лет назад
раз как следует натыкать мордой туда куда гадит, и одну подушку пожертвовать и положить в районе его сортира, я так своего приучила не срать где попало
Татьяна Кулагина Профи (622) 17 лет назад
блин по-моему надо стерилизовать.... мож тогда успокоится
agira Мыслитель (8396) 17 лет назад
чаще менять его туалет,если там грязно они туда не пойдут ,а гадят где попало
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Значит коту что-то ненравится или мстит за обиду,подумайте!
Fergalicious Мастер (1014) 17 лет назад
У меня такого даже крыса не делает. Коту пиздюлей надавать, а мордой в какашки натолкать. И как рукой снимет!
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Выбросить такого кота. Ещё не хватало для кота жить... Мало забот, чтоли?
EmJ. Профи (527) 17 лет назад
Эх блин и кот у вас!Диван дерет!На подушках срет!
"Повезло"ни че не скажешь